Благотворительность

2021 год

Дата проведения: 20.09.2021
Было собрано: одна тысяча пятьсот рублей
Получатель: Благотворительный фонд «Добросвет»

Акция по сбору корма и предметов первой необходимости для бездомных животных.

Все собранные в ходе акции пожертвования были переданы в приют для бездомных животных «Дора» и «Право на жизнь»

В рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в МБОУ СОШ № 100 прошли акции:

Акция «Крышка-малышка» - сбор пластмассовых крышек с целью дальнейшей сдачи на переработку.
Акция «Маленьким друзьям - уютный дом» - сбор вещей для подопечных Воронежского регионального общественного фонда помощи бездомным животным "Право на жизнь".

Акция «С заботой о животных» Изготовление попонок для животных по предложенным схемам. Попонки используются в постоперационных целях.

Акция «Крупиночки добра». Сбор круп, сухих каш, печений для нуждающихся семей. Сбор до 28 апреля 2021 г в кабинете воспитательной работы.

Все собранные в ходе акций пожертвования были переданы в  местное  отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", воронежскую районную детскую общественную организацию "Единство".

Акция подари книгу школьной библиотеке приурочена  к международному дню книгодарения, участники акции в течении недели могли принести в подарок в школьную библиотеку уже прочитанные и не нужные  им книги.

Дата проведения: 02.11.2018
Было собрано: четыре тысячи триста тридцать один рубль тридцать пять копеек
Получатель: Дьяконова Ярославна Андреевна

Дата проведения: 19.05.2016