2021 - 2022 учебный год

Первое сентября!!!

1 сентября в нашей школе прошла традиционная линейка посвящённая дню знаний!

Поздравляем наших учеников, их родителей и педагогов с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать.
Легкости в новом учебном году.
Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера.
Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

​​​​​​​Акция "Белый цветок"

Ученики нашей школы приняли участие в акции «Белый цветок»

​​​​​​​Беслан

В МБОУ СОШ № 100 прошли классные часы посвящённые «Террористический акт в Беслане».

"Дорожный патруль безопасности"

28 сентября наша школа приняла активное участие в региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности».
Членами отряда ЮИД "Светофор" совместно с инспекторами ДПС была организована работа «патрулей».
Целью акции являлось привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и профилактика безопасного поведения детей на дороге.

День учителя!!!

Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире – это учитель. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей в свой профессиональный день.
Учителей нашей школа ребята поздравили онлайн концертом!

Неделя безопасности дорожного движения!!!

В рамках Недели безопасности БДД были проведены с учащимся МБОУ СОШ 100 классные часы, беседы и разработаны безопасные маршруты "Дом-школа-дом". Члены отряда ЮИД "Светофор" провели для учащихся 1 классов "Минутки безопасности".