Рейтингование

Положение об оценке эффективности 

Наставничество

Положение о наставничестве

Программа наставничества

Приказ о наставничестве Ненашева М.А.

Индивидуальная программа наставничества Харсеева С.В.

Грамоты НПК региональный уровень

Манина Илария Победа в Воронежском открытом интеллектуальном конкурсе "Моя Россия" в номинации "Обществознание. Социальный аспект (эссе).

Ухин Егор Победа в Воронежском открытом интеллектуальном конкурсе "Моя Россия" в номинации "По страницам истории"

Грамоты НПК муниципальный уровень

Куксова Мария 1 в класс 3 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Анкудинова Екатерина 2 а класс 2 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Шаева Мирослава 2 а класс 3 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Попова Виктория 2 а класс 1 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Попов Захар 3 в класс 2 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Тимашова Анастасия 3 а класс 3 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Волков Егор 3 а класс 2 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Воронина Анастасия 3 г класс 3 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Беляев Кирилл 4 д класс 3 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Оверчук Алексей 4 г класс 2 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Грамоты региональный уровень

Григоришин Владислав лауреат областного конкурса "Телефон детского доверия"

Лидерская команда "Импульс", победитель  в номинации "Лидерская команда" в рамках IX конкурса премий молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных проектов и программ

Лидерская команда "Импульс", победитель областного конкурса лидеров и и руководителей детских общественных объединений "Лидер Воронежской области XXI века" в номинации "Лидерская команда"

Кондратов Владислав, призер областного этапа международного конкурса "Красота Божьего мира"

Команда МБОУ СОШ № 100, 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая команда РДШ 2020"

Боков Тимур, лауреат II степени, IV открытого регионального вокального фестиваля-конкурса "СТРУНЫ ДУШИ"

Лепендина София, лауреат II степени, IV открытого регионального вокального фестиваля-конкурса "СТРУНЫ ДУШИ"

Грамоты муниципальный уровень

Демешко Александр, победитель городского конкурса юных инспекторов "Безопасное колесо - 2021", посвященного 85 годовщине Госавтоинспекции

Шалапинина Кира, 1 место в конкурсе детского творчества "Бумажная Вселенная. Четыре времени года"

Куксова Татьяна, 2 место в городском конкурсе по БДД "Безопасный огонек"

Кондратов Владислав, 3 место в краеведческом конкурсе "Святыни моего края"

Шаева Мира, 2 место в краеведческом конкурсе "Святыни моего края"

Попова Виктория, 1 место в краеведческом конкурсе "Святыни моего края"

Крапина Елизавета, 3 место в краеведческом конкурсе "Святыни моего края"

Мажайская Елизавета, 3 место в краеведческом конкурсе "Святыни моего края"

Куксова Татьяна, за творческий подход, стремление читать, критически мыслить в конкурсе "Юных литературных критиков" на городском фестивале детской книги "Ты и я  с книгой лучшие друзья!"

Федянина София, 3 место в городском конкурсе рисунков "Скажи коррупции "Нет"

Попова Виктория, 2 место в городском конкурсе "Вторая жизнь ненужных вещей"

Кондратов Владислав, 3 место в городском конкурсе "Краски осени"

Мещеряков Дмитрий, 1 место в городском конкурсе стихов, рассказов и сказок по БДД "Давай дружить с дорогой"

Кондаурова Эмилия, 2 место в городском конкурсе ребусов, загадок и кроссвордов по БДД "Угадай-ка"

Цыпленкова Арина, 3 место в краеведческом конкурсе "Святыни моего края"

Оверчук Алексей, 2 место в краеведческой конференции "Мой родной край"

Черников Георгий, 2 место в городском конкурсе фотографии "Доброта в объективе"

Черников Георгий, 1 место в городском конкурсе фотографии "Доброта в объективе"

Публикации учителей

Мельникова Е.В. Сценарий внеклассного мероприятия "Математический КВН 5 класс"

Мельникова Е.В. Сценарий внеклассного мероприятия "Математический КВН 6 класс"​​​​​​​

Смахтина А.С. Национальный воспитательный идеал: миф или реальность?

Смахтина А.С. Некоторые аспекты питания современной студенческой молодежи

Смахтина А.С. Охрана редких видов журавлей в России на примере стерха

Захарчук Н.Н. Классный час "Новый год приходит к нам"  https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/vospitatelnaya-rabota/2021/02/08/klassnyy-chas-novyy-god-prihodit-k-nam

Захарчук Н.Н. Методическая разработка "Карточки с текстовыми задачами 1 класс"  https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/matematika/2021/01/27/kartochki-s-tekstovymi-zadachami-1-klass

Захарчук Н.Н. Игра-викторина "Прощание с азбукой"  https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/stsenarii-prazdnikov/2021/04/01/igra-viktorina-proshchanie-s-azbukoy

Захарчук Н.Н. Конспект урока "Литературное чтение на родном языке"  https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/chtenie/2021/01/24/konspekt-uroka-literaturnoe-chtenie-na-rodnom-yazyke-na

Захарчук Н.Н. Комплексная работа по стихотворению С. Маршака "Зоосад" https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/chtenie/2021/04/01/kompleksnaya-rabota-po-stihotvoreniyu-s-marshaka-zoosad

Солопова М.И. Методическая разработка "Сказ о том как, как несмеяна стала женою Емельяна"

Сукочева Г.В. Элективный курс Города России 9 класс; КТП по географии 8 класс ОВЗ;

Сукочева Г.В. Методическая разработка рабочей программы по географии  https://infourok.ru/ktp-po-geografii-8-klass-ovz-5250847.html

Сукочева Г.В. Методическая разработка рабочей программы по внеурочной деятельности 6 класс  https://infourok.ru/rabochaya-programma-po-kraevedeniyugeograficheskie-pamyatniki-rossii-6-klass-5245484.html

Сукочева Г.В. Методическая разработка рабочей программы по географии для детей с ОВЗ https://infourok.ru/rabochaya-programma-po-geografii-ovz-6-9-klass-5252800.html 

Хохлова Е.И. Наш олимпийский чемпион 6 класс

Барашкова О.Н. Карточка по теме "Причастие"  7 класс

Барашкова О.Н. Презентация по русскому языку "Архаизмы" 6,7 класс

Медведева И.В. Возможность развития самостоятельности подростка в учении: миф или реальность?

Спицина О.Л. Презентация по биологии "Основные результаты эволюции"

Спицина О.Л. КТП биология для учащихся с ОВЗ 7 класс

Спицина О.Л. КТП биология для учащихся с ОВЗ 8 класс

Спицина О.Л. Презентация по химии "Нефть и продукты ее переработки"