ПРИКАЗЫ

Приказ об организации работы по охране труда и соблюдении техники безопасности 2020 г.

Приказ о назначении лиц, ответственных за организацию безопасной работы 2020 г.

Приказ о пожарной безопасности 2020 г.

Приказ об утверждении плана мероприятий по противопожарной безопасности 2020 г.

Приказ о возложении на работника обязанностей по контролю за соблюдением в школе требований по охране труда 2020 г.

Приказ о введении в действие положения о проведении обучения и инструктажа по охране труда 2020 г.

Приказ о присвоении групп I по электробезопасности неэлектротехническому персоналу 2020 г.

Приказ о назначении лица, ответственного за эксплуатацию электрохозяйства 2020 г.

Приказ о назначении комиссии по проверке знаний правил электробезопасности 2020 г.

Приказ о назначении постоянно действующей комиссии по проверке знаний требований охраны труда 2020 г.

Приказ об образовании комитета (комиссии) по охране труда 2020 г.

Приказ об обучении и проверке знаний по охране труда педработников 2020 г.

Приказ о проведении административно-общественного контроля за состоянием условий и охраны труда 2020 г.

Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению условий и охраны труда в школе 2020 г.

Приказ об обеспечении работников специальной одеждой, специальной обувью и другими СИЗ 2020 г.

Приказ об утверждении перечня профессий и должностей работников, имеющих право на обеспечение спецодеждой в соответствеии с приложениями к коллективному договору 2020 г.

ПЛАНЫ

План мероприятий по противопожарной безопасности 2020 г.