Аттестация учащихся

Счетчик до начала экзаменов

Среда безопасности

Итоговое сочинение (изложение)

Приказ Министерства Просвещения РФ N 609 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ"

Приказ Министерства Просвещения № 610  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ"

Письмо Министерства Просвещения РФ от 26 декабря 2019г. N 041549  "О ПРОХОЖДЕНИИ ГИА ПРИ ПОВТОРНОМ ОБУЧЕНИИ"

Приказ Рособрнадзора от 27.12.2019г. № 1746 График ВПР на 2020 год

Информационные плакаты, для подготовки к ЕГЭ.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения, проведения всероссийских проверочных работ и Национальных исследований качества образования. Плакаты размещены на официальном сайте департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (далее – департамент) department@36edu.vrn.ru. в разделе «Единый государственный экзамен», на сайте  ГБУ ВО «Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования» «ИТЭК» http://ege.vrn.ru  и доступны для свободного скачивания.