Классный журнал

Доступ к «Электронному Дневнику» возможен круглосуточно. Доступ к электронному дневнику возможен из браузеров "Opera", "Mozilla Firefox", "Google Chrome". Доступ к электронному журналу из браузера "Internet Explorer" не рекомендуется.

«Электронный дневник»

– это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

Возможности «Электронного дневника» учащегося:

Первая вкладка «Дневник» полностью дублирует бумажный вариант дневника школьника и включает в себя перечень занятий по дням недели, сведения о домашнем задании, а также результаты отметочной деятельности.

На второй вкладке «Оценки» отображаются отметки учащегося за все учебные периоды. Отображение отметок возможно, как в упрощенном, так и в расширенном виде, который позволяет показать отметки учащегося с учетом дат уроков. В столбце итогов, рядом с итоговой отметкой, виден рейтинг учащегося в классе по каждому предмету.

Третья вкладка «Сообщения» предназначена для возможности прочитать запись в электронном дневнике учащегося, которую может оставить классный руководитель, учитель или директор школы.

Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом, классными руководителями выдается уникальный логин и пароль.