Родителям и ученикам

ВНИМАНИЕ !!!!!

Прокуратура Железнодорожного района г. Воронежа информирует о негативных последствиях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ

За 10 месяцев 2020 года на территории района зарегистрировано примерно 150 фактов незаконного употребления и сбыта наркотических средств и психотропных веществ (ст. 228 УК РФ - наказание до 15 лет лишения свободы; ст.228.1 УК РФ - наказание до пожизненного лишения свободы).

От употребления наркотиков в нашей стране ежегодно умирает около 100 000 человек (за две недели от наркотиков умирает больше чем за всю войну в Афганистане). Из них 40% - это молодежь от 12 до 17 лет.

Каким образом и какими способами сбытчики наркотических средств «завлекают» новые жертвы вы может узнать, просмотрев фильм по ссылке https://общее-дело.рф/22289/ (данный фильм предназначен для лиц старше 12 лет).

Наркотики были и остаются мощнейшим инструментом геополитической агрессии. Они разрушают страну изнутри. Уничтожают здоровье будущих поколений. Это циничный бизнес на жизни людей, который всегда оставляет человека обманутым, с разрушенным здоровьем и судьбой.

Убедительная просьба, будьте внимательны!!!

Незамедлительно сообщайте в правоохранительные органы по всем фактам приобретения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ!!!

Дорогие родители!

Наша школа продолжает принимать заявления (форма на сайте школы) для приема в первый класс. Пока эпидемиологическая ситуация в городе не стабилизируется, мы принимаем их только в электронном виде. Присылайте заявления на адрес school100@govvrn.ru  В заявлении вам достаточно указать:

1. фамилию, имя, отчество ребенка;
  2. дату и место рождения ребенка;
  3. фамилию, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;
  4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  5. контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете принести документы. Затем мы зачислим ребенка на обучение в течение 7 дней.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких! Не переживайте, вы успеете подать заявления. Прием мы будем вести до последнего свободного места.

С уважением,

директор МБОУ СОШ №100       Т.Ю.Григоришина

ВНИМАНИЕ  !!!!!

Приказ об организации образовательной деятельности с 30.11.2020 г.

Приказ об организации осенних каникул МБОУ СОШ № 100 в 2020 - 2021 учебном году

План основных мероприятий, проводимых в школе в период осенних каникул в 2020 - 2021 уч.году

Приказ об изменении сроков каникул в 2020 - 2021 учебном году

Приказ об участии в проведении Всероссийских проверочных работ 2020 г.

Приказ о режиме работы школы в 2020 - 2021 уч.году

План мероприятий в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции COVID19

Приказ об организации работы школы с 11 по 14 сентября 2020 г.

Приказ об организованном начале 2020 - 2021 учебного года, организации работы школы в условиях сохранения рисков распространения COVID - 19

Приказ о переходе 1-11 классов в режим дистанционного обучения

Положение об организации образовательных отношений в период дистанционного обучения

План профилактических мероприятий в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции (COVID19)