Родителям и ученикам

Дорогие родители!

Наша школа продолжает принимать заявления (форма на сайте школы) для приема в первый класс. Пока эпидемиологическая ситуация в городе не стабилизируется, мы принимаем их только в электронном виде. Присылайте заявления на адрес school100@govvrn.ru  В заявлении вам достаточно указать:

1. фамилию, имя, отчество ребенка;
  2. дату и место рождения ребенка;
  3. фамилию, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;
  4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  5. контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете принести документы. Затем мы зачислим ребенка на обучение в течение 7 дней.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких! Не переживайте, вы успеете подать заявления. Прием мы будем вести до последнего свободного места.

С уважением,

директор МБОУ СОШ №100       Т.Ю.Григоришина

ВНИМАНИЕ  !!!!!

Приказ о переходе 1-11 классов в режим дистанционного обучения