Уважаемые родители и обучающиеся!!!

С 09.11.2020 года начнется обучение учащихся:

1 - 4 классов в очном режиме;

5 -6 классов: 2 дня в неделю очно, 3 дня в неделю - дистанционно;

7 - 11 классов - дистанционно.

Для 5 -6 классов реализация программ будет происходить в формате смешанного обучения - это форма реализации образовательных программ, при которой образовательный процесс реализуется, как в традиционном очном формате с посещением школы, так и с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий без посещения школы.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году у нашей школы маленький юбилей- ей исполняется 5 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Пусть праздничная линейка прошла в этом году в непривычном формате, мы поздравляем всех учащихся их родителей, а также педагогов с началом нового учебного года. Желаем успехов, отличных отметок и достижения всех поставленных целей!1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году у нашей школы маленький юбилей- ей исполняется 5 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Пусть праздничная линейка прошла в этом году в непривычном формате, мы поздравляем всех учащихся их родителей, а также педагогов с началом нового учебного года. Желаем успехов, отличных отметок и достижения всех поставленных целей!