• +7 (473) 207-71-08
24 Мая 2018 в 15:55

Когда: 23 мая 2018 г.

Последний звонок, простые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Немножко грустно, немножко волнуешься ты!
Последний звонок, простые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки сложно, не год и не два забыть

23 мая 2018 года в нашей школе прошло знаменательное событие - нашу школу покидают первые её выпускники.

Праздничную линейку открыл отряд юнармейцев. Торжественно поздравила выпускников директор школы, с напутственными словами выступил председатель родительского комитета 11 класса , трогательной и взволнованной была речь классного руководителя 11 класса. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс , улетающие в небо шары и голуби, поздравления младших школьников и танцевальный флешмоб ... все вместе создало для учащихся и гостей невероятное настроение - грустное и вместе с тем праздничное.

Дорогие выпускники ! Пусть наша школа будет памятью для вас о прекрасно проведенных годах, где вы приобретали знания, многие из вас развивали свои таланты,  где вы встретили лучших  друзей, кто-то - первую любовь.

Впереди целая жизнь, долгая и интересная. А этот день пускай останется в сердце каждого из вас добрым и светлым воспоминанием.