• +7 (473) 297-71-00
День самоуправления
18 Октября 2017 в 13:51

Когда: 05 октября 2017 г.

В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя.

Накануне, 3 октября была проведена подготовка к данному мероприятию.  Все учащиеся 8-11 классов, желающие стать учителем-дублером, прошли собеседование и подготовились к проведению урока с помощью педагогов.

Так же прошла презентация кандидатов на должность директора-дублера. Тайное голосование проходило в актовом зале школы. Для голосования избирательной комиссией утверждена форма и текст бюллетеней.

И вот, 5 октября наступил День самоуправления в МБОУ СОШ № 100.

Ученики 8- 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны.         Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков в актовом зале состоялся праздничный школьный концерт.