• +7 (473) 207-71-08
26 Мая 2017 в 15:57

Когда: 25 мая 2017 г.

25 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

Торжественное поздравление директора школы и гостей, напутствие классного руководителя и родителей, приветствие первоклассников и десятиклассников.

По традиции в конце линейки ученики девятого и первого классов дали последний звонок на последний урок.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо.

А закончилась торжественная линейка очень радостной и позитивной ноткой -  танцевальным флешмобом.

Мы желаем нашим девятиклассникам успешно сдать предстоящие  экзамены. И верим, что для тех, кто в этом году покидает стены нашей школы впереди начнется новый светлый путь.