• +7 (473) 207-71-08
Тренировочная эвакуация
05 Мая 2017 в 09:10

Когда: 02 мая 2017 г.

02.05.2017г. в нашей школе прошло ежегодное тренировочное занятие по эвакуации людей в случае пожара или иной чрезвычайной ситуации.

Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций, запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Тренировочная эвакуация фотография №1Тренировочная эвакуация фотография №2Тренировочная эвакуация фотография №3Тренировочная эвакуация фотография №4